旅行に便利なバーコード付き金属製ペットタグ
旅行に最適な金属製ペットタグ。ペットの旅行書類、医療記録、連絡先情報をスキャンできるバーコードが付いています。耐久性のある金属製で、旅行中のダメージを防ぎます。防水性と色褪せ防止機能を備えているため、ドライブ、飛行機、ホテル滞在など、あらゆるシーンで活躍します。軽量コンパクトなので、首輪やペットキャリアに取り付けることができます。NFCは不要。シンプルなバーコードスキャンで、どこでも使えます。旅行中もペットの安全と健康を守りましょう。
ブランド:
Sunrise商品番号。:
SR-PET-M050支払い:
T/T, Western Union, Paypal製品の起点:
Shenzhen, China色:
Customizedリードタイム:
10-12 daysバーコード付きカスタム刻印メタルペットタグ
この金属製ペットタグに、ペットの名前、連絡先、そして鮮明なバーコードを刻印して、あなただけの特別なペットネームを刻みましょう。精密なレーザー彫刻により、透明度と耐久性を実現。シルバー、ゴールド、ブラックの3色展開で、どんな首輪にもマッチします。高品質の金属製で、錆びにくく傷にも強いのが特徴です。防水設計で、毎日の使用にも安心です。取り付けも簡単で、ペットにも快適です。ペットの個性を映し出す、個性的で機能的なIDタグです。
| 仕様書(SR-PET-M050) | |
| タイプ |
カスタム刻印バーコードドッグタグメタルペットタグ
|
| チップ | NTAG 213/215/216 |
| 頻度 | 13.56MHz、125kHz |
| 読み取り距離 | 0~50mm |
| 材料 | 金属 |
| サイズ | 直径25mm、30mm、35mm、またはカスタマイズされたサイズまたはカスタマイズされた形状とサイズ |
| 色 | 白、黒、赤、ピンク、青、またはニーズに合わせてカスタマイズ |
| 重さ | 8グラム |
| パッケージ | OPP袋:40X40X10 mmまたはご要望に応じて |
| 耐久性を書く | 10万回 |
| アプリケーション | ペットの迷子や拾得物などに使えるNFCペットタグ |
| カスタマイズオプション | |
| チップ | 13.56MHz: 213/215/216 S50 1K /4K S70、EV1/EV2/EV3 2K/4K/8K、ウルトラライトEV1、UTL/UTL-C、I CODE 2 SLIX Sli/-S/-Xなど |
| 125KHz : TK4100、EM4200、T5577、EM4305、EM4450など | |
| プロトコル | ISO7815/ISO14443A/ISO15693 |
| 材料 | エポキシ、PVC、シリコン、金属 |
| クラフト | ロゴ印刷、UID/番号印刷、レーザー印刷、UV 印刷、データエンコーディング、レーザー彫刻番号、エンボス番号、バーコード、シリーズ番号パンチなど。 |
| 利点 |
金属製ペットタグのワンストップ卸売サービス
|