シリコンPETタグ:
柔軟性と着用性に重点を置いた
伸縮性に優れたシリコンタグ。引っかかりにくく、歪みにくく、活発なペットにも快適にフィットします。カラーの組み合わせで個性を演出できます。ハイキングや遊び中でも首輪にしっかり固定できるので、一日中着用でき、一日中スタイリッシュです。
ブランド:
Sunrise商品番号。:
SR-PET-S037支払い:
T/T, Western Union, Paypal製品の起点:
Shenzhen, China色:
Customizedリードタイム:
10-12 days柔軟性と着用性に重点を置いた
伸縮性に優れたシリコンタグ。引っかかりにくく、歪みにくく、活発なペットにも快適にフィットします。カラーの組み合わせで個性を演出できます。ハイキングや遊び中でも首輪にしっかり固定できるので、一日中着用でき、一日中スタイリッシュです。
| 仕様(SR-PET-S037) | |
| タイプ | 犬用首輪・自動リード用NFC PETシリコンタグ |
| チップ | NTAG 213/215/216 シリコン製ペットタグ |
| 周波数 | 13.56MHz、125kHz |
| 読み取り距離 | 0~50mm |
| 材質 | シリコン |
| サイズ | 46*33mm、40mm*35mm、67*42mm、50*30mmまたはカスタマイズされたサイズまたはカスタマイズされた形状とサイズ |
| カラー | 白、黒、赤、ピンク、青、またはお客様のニーズに合わせてカスタマイズ |
| 重量 | 8g |
| 包装 | OPP袋:40×40×10mm、またはご要望に応じて |
| 耐久性を記入 | 10万回 |
| 用途 | ペットの迷子・拾得物などに使えるNFCペットタグ |
| カスタマイズオプション | |
| チップ | 13.56MHz: 213/215/216 S50 1K /4K S70、EV1/EV2/EV3 2K/4K/8K、Ultralight EV1、UTL/UTL-C、I CODE 2 SLIX Sli/-S/-X など |
| 125kHz :TK4100、EM4200、T5577、EM4305、EM4450など | |
| プロトコル | ISO7815/ISO14443A/ISO15693 |
| 材質 | エポキシ、PVC、シリコン、金属 |
| クラフト | ロゴ印刷、UID/番号印刷、レーザー印刷、UV印刷、データエンコーディング、レーザー彫刻番号、エンボス番号、バーコード、シリーズ番号パンチなど |
| アドバンテージ |
NFCシリコンペット
タグ
:ペットの飼い主に安心を
|