シリコンPETタグ:
費用対効果の高い識別(価値重視)
競争の激しいペット市場において、品質を犠牲にすることなく価値を提供することは不可欠です。当社のシリコン製NFCタグは、高価な金属彫刻やGPS追跡デバイスに代わる、費用対効果の高い選択肢です。電子トラッカーの数分の1のコストで、永続的な識別情報を提供します。生産効率の高さにより、競争力のある卸売価格で提供することができ、販売店や小売業者の健全な利益を確保しています。手頃な価格でありながら、安全なチップ埋め込みと鮮明な印刷に重点を置いた高品質を維持しています。この製品は、価格に敏感な市場や、ペットのレジでの低価格なアップセル商品に最適です。重要な機能を確実に提供するため、大量購入者や保護施設に人気の製品です。
ブランド:
Sunrise商品番号。:
SR-PET-S070支払い:
T/T, Western Union, Paypal製品の起点:
Shenzhen, China色:
Customizedリードタイム:
10-12 days環境に優しい選択(持続可能性重視)
サステナビリティは、消費財においてますます大きなトレンドとなっています。当社のシリコンタグは、環境に配慮したプロセスと素材を用いて製造されています。シリコンはBPAフリーでリサイクル可能であり、現代のペットオーナーの環境への価値観に合致しています。印刷には水性インクを使用しているため、生産サイクルにおける環境への影響を軽減しています。製品の耐久性も、交換頻度とそれに伴う廃棄物の削減につながり、サステナビリティに貢献しています。環境への取り組みを強化したい企業にとって、この製品は環境に配慮した製品ラインへの強力な追加要素となります。環境への責任を損なわない品質への取り組みを示す製品です。
| 仕様書(SR-PET-S070) | |
| タイプ |
工場直送のカスタムロゴプリント入りマルチカラーソフトシリコンNFCペットタグ
|
| チップ | NTAG 213/215/216 シリコンペットタグ |
| 頻度 | 13.56MHz、125kHz |
| 読み取り距離 | 0~50mm |
| 材料 | シリコーン |
| サイズ | 33*40mm、20mm*64mm、56*82mm、50*30mmまたはカスタマイズされたサイズまたはカスタマイズされた形状とサイズ |
| 色 | 白、黒、赤、ピンク、青、またはニーズに合わせてカスタマイズ |
| 重さ | 12グラム |
| パッケージ | OPP袋:40X40X10 mmまたはご要望に応じて |
| 耐久性を書く | 10万回 |
| アプリケーション | ペットの迷子や拾得物などに使えるNFCペットタグ |
| カスタマイズオプション | |
| チップ | 13.56MHz: 213/215/216 S50 1K /4K S70、EV1/EV2/EV3 2K/4K/8K、ウルトラライトEV1、UTL/UTL-C、I CODE 2 SLIX Sli/-S/-Xなど |
| 125KHz : TK4100、EM4200、T5577、EM4305、EM4450など | |
| プロトコル | ISO7815/ISO14443A/ISO15693 |
| 材料 | エポキシ、PVC、シリコン、金属 |
| クラフト | ロゴ印刷、UID/番号印刷、レーザー印刷、UV 印刷、データエンコーディング、レーザー彫刻番号、エンボス番号、バーコード、シリーズ番号パンチなど。 |
| 利点 |
NFCシリコンペット
タグ
: 紫外線耐性と耐久性(アウトドアフォーカス)
|