シリコンPETタグ:
マルチシナリオユーティリティフォーカス
このオールインワンNFCシリコンタグは、複数のタグや紙の記録を必要とせず、毎日の散歩(迷子防止)、動物病院への通院(健康データの共有)、ペットホテル(ケアガイドラインへのアクセス)、グルーミングの予約(特別なニーズへの対応)など、あらゆる場面でシームレスなパフォーマンスを実現します。時間に制約のある飼い主にとって、ペット管理を簡素化します。
ブランド:
Sunrise商品番号。:
SR-PET-S031支払い:
T/T, Western Union, Paypal製品の起点:
Shenzhen, China色:
Customizedリードタイム:
10-12 daysマルチシナリオユーティリティフォーカス
このオールインワンNFCシリコンタグは、複数のタグや紙の記録を必要とせず、毎日の散歩(迷子防止)、動物病院への通院(健康データの共有)、ペットホテル(ケアガイドラインへのアクセス)、グルーミングの予約(特別なニーズへの対応)など、あらゆる場面でシームレスなパフォーマンスを実現します。時間に制約のある飼い主にとって、ペット管理を簡素化します。
| 仕様書(SR-PET-S031) | |
| タイプ | 高品質NFC防水シリコン円形ペットIDタグ製品 |
| チップ | NTAG 213/215/216 シリコンペットタグ |
| 頻度 | 13.56MHz、125kHz |
| 読み取り距離 | 0~50mm |
| 材料 | シリコーン |
| サイズ | 46*33mm、40mm*35mm、67*42mm、50*30mmまたはカスタマイズされたサイズまたはカスタマイズされた形状とサイズ |
| 色 | 白、黒、赤、ピンク、青、またはニーズに合わせてカスタマイズ |
| 重さ | 8グラム |
| パッケージ | OPP袋:40X40X10 mmまたはご要望に応じて |
| 耐久性を書く | 10万回 |
| アプリケーション | ペットの迷子や拾得物などに使えるNFCペットタグ |
| カスタマイズオプション | |
| チップ | 13.56MHz: 213/215/216 S50 1K /4K S70、EV1/EV2/EV3 2K/4K/8K、ウルトラライトEV1、UTL/UTL-C、I CODE 2 SLIX Sli/-S/-Xなど |
| 125KHz : TK4100、EM4200、T5577、EM4305、EM4450など | |
| プロトコル | ISO7815/ISO14443A/ISO15693 |
| 材料 | エポキシ、PVC、シリコン、金属 |
| クラフト | ロゴ印刷、UID/番号印刷、レーザー印刷、UV 印刷、データエンコーディング、レーザー彫刻番号、エンボス番号、バーコード、シリーズ番号パンチなど。 |
| 利点 |
NFCシリコンペット
タグ
: 費用対効果の高い長期的なソリューション
|