QRコード保護用エポキシコーティング
NFCシリコンペットタグの表面は、耐久性と外観を向上させる透明なエポキシドームで覆われています。このエポキシ層はQRコードと印刷されたデザインを密封し、傷、汚れ、水によるダメージから保護します。滑らかで光沢のある仕上がりは高級感のある手触りで、タグの外観をさらに引き立てます。エポキシは真空プロセスで塗布されるため、気泡の発生を防ぎ、完璧な表面仕上げを実現します。このコーティングは、主要な機能部品の摩耗を防ぎ、タグの寿命を延ばします。QRコードとNFCチップは、屋外で長期間使用した後でも問題なく使用できます。これは、美観と機能の両方の価値を高める実用的なアップグレードです。
ブランド:
Sunrise商品番号。:
SR-PET-S053支払い:
T/T, Western Union, Paypal製品の起点:
Shenzhen, China色:
Customizedリードタイム:
10-12 daysゼロアプリセットアップとユニバーサル互換性
このNFC対応シリコン製ペットタグは、技術に詳しくないユーザーにとってよくある障壁であるアプリのダウンロードの煩わしさを解消します。NFCとQRコードの認識はどちらもサードパーティ製アプリなしで動作します。NFC対応スマートフォンではタップするだけで接続でき、古いデバイスでは高コントラストのQRコードをスキャンしてペットの情報に直接アクセスできます。QRコードは色褪せにくいインクで印刷され、傷防止層で密封されているため、長年にわたって読み取り可能です。この汎用的な互換性により、スマートフォンからベーシックなフィーチャーフォンまで、地域やデバイスの種類を問わずタグが機能します。迷子のペットを見つけた人にとって、このタグは手続きを簡素化し、すぐに再会できる可能性を高めます。小売業者は、このユーザーフレンドリーな機能をアピールすることで、幅広い顧客層にアピールすることができます。
| 仕様書(SR-PET-S053) | |
| タイプ |
カスタマイズされた無料アプリシリコンNTAG213 NFCシリコンペットIDタグ
|
| チップ | NTAG 213/215/216 シリコンペットタグ |
| 頻度 | 13.56MHz、125kHz |
| 読み取り距離 | 0~50mm |
| 材料 | シリコーン |
| サイズ | 32*42mm、20mm*64mm、56*82mm、50*30mmまたはカスタマイズされたサイズまたはカスタマイズされた形状とサイズ |
| 色 | 白、黒、赤、ピンク、青、またはニーズに合わせてカスタマイズ |
| 重さ | 12グラム |
| パッケージ | OPP袋:40X40X10 mmまたはご要望に応じて |
| 耐久性を書く | 10万回 |
| アプリケーション | ペットの迷子や拾得物などに使えるNFCペットタグ |
| カスタマイズオプション | |
| チップ | 13.56MHz: 213/215/216 S50 1K /4K S70、EV1/EV2/EV3 2K/4K/8K、ウルトラライトEV1、UTL/UTL-C、I CODE 2 SLIX Sli/-S/-Xなど |
| 125KHz : TK4100、EM4200、T5577、EM4305、EM4450など | |
| プロトコル | ISO7815/ISO14443A/ISO15693 |
| 材料 | エポキシ、PVC、シリコン、金属 |
| クラフト | ロゴ印刷、UID/番号印刷、レーザー印刷、UV 印刷、データエンコーディング、レーザー彫刻番号、エンボス番号、バーコード、シリーズ番号パンチなど。 |
| 利点 |
NFCシリコンペット
タグ
: 室内の快適さを追求したジングルフリーデザイン
|