シリコンPETタグ:コスト効率の高い大量配送
このシリコン製ペットタグは、軽量でコンパクトな設計により、大量輸送の効率を最適化し、越境B2Bバイヤーの物流コストを削減します。世界有数の物流業者(DHL、FedEx、UPS)と提携し、競争力のある配送料金と、容積重量料金を最小限に抑える統合梱包オプションを提供しています。タグの堅牢な構造により、輸送中の損傷を軽減し、不良率を低く抑え、返品コストを最小限に抑えます。大量注文の場合、送料無料と迅速な生産(10~15営業日)をご提供し、小売業者の季節的な需要への対応と在庫回転率の最適化を支援します。
ブランド:
Sunrise商品番号。:
SR-PET-S077支払い:
T/T, Western Union, Paypal製品の起点:
Shenzhen, China色:
Customizedリードタイム:
10-12 days
OEMおよびODMパッケージングサポート
B2Bバイヤーのブランディングニーズに合わせた包括的なOEM/ODMパッケージングソリューションを提供しています。カスタムブリスターパック、印刷済み段ボール箱、巾着袋、取扱説明書などをご用意しています。デザインチームは、無料のパッケージモックアップを提供し、ロゴ印刷、カラーマッチング、ブランドメッセージの統合をサポートします。パッケージは、店頭展示や配送時の保護に最適化されており、エンドユーザーの開封体験を向上させます。カスタムパッケージの最小発注数量(MOQ)は低く、小規模なブティックから大規模な小売チェーンまで、あらゆる規模の企業に対応し、ペットアクセサリー市場における強力なブランドアイデンティティの構築を支援します。
| 仕様(SR-PET-S077) | |
| タイプ |
ペット保険会社カスタムロゴタグ 会員特典 シリコン製RFIDドッグタグ
|
| チップ | NTAG 213/215/216 シリコン製ペットタグ |
| 周波数 | 13.56MHz、125kHz |
| 読み取り距離 | 0~50mm |
| 材質 | シリコン |
| サイズ | 39.5*30mm、20mm*64mm、56*82mm、50*30mmまたはカスタマイズされたサイズまたはカスタマイズされた形状とサイズ |
| カラー | 白、黒、赤、ピンク、青、またはお客様のニーズに合わせてカスタマイズ |
| 重量 | 12g |
| 包装 | OPP袋:40×40×10mm、またはご要望に応じて |
| 耐久性を記入 | 10万回 |
| 用途 | ペットの迷子・拾得物などに使えるNFCペットタグ |
| カスタマイズオプション | |
| チップ | 13.56MHz: 213/215/216 S50 1K /4K S70、EV1/EV2/EV3 2K/4K/8K、Ultralight EV1、UTL/UTL-C、I CODE 2 SLIX Sli/-S/-X など |
| 125kHz :TK4100、EM4200、T5577、EM4305、EM4450など | |
| プロトコル | ISO7815/ISO14443A/ISO15693 |
| 材質 | エポキシ、PVC、シリコン、金属 |
| クラフト | ロゴ印刷、UID/番号印刷、レーザー印刷、UV印刷、データエンコーディング、レーザー彫刻番号、エンボス番号、バーコード、シリーズ番号パンチなど |
| アドバンテージ |
NFCシリコンペット
タグ
:医療警報統合
|