シリコンPETタグ:
即時アクセシビリティフォーカス
近距離無線通信(NFC)技術を活用したこのペットタグは、アプリのダウンロードを必要とせず、ワンタップでペットの情報にアクセスできます。獣医師は診察中にワクチン接種履歴やアレルギー情報を迅速に取得でき、ペットケア担当者は給餌プロトコルに即座にアクセスできるため、ペットケアのワークフローが大幅に効率化され、サービス効率が向上します。
ブランド:
Sunrise商品番号。:
SR-PET-S027支払い:
T/T, Western Union, Paypal製品の起点:
Shenzhen, China色:
Customizedリードタイム:
10-12 days
即時アクセシビリティフォーカス
近距離無線通信(NFC)技術を活用したこのペットタグは、アプリのダウンロードを必要とせず、ワンタップでペットの情報にアクセスできます。獣医師は診察中にワクチン接種履歴やアレルギー情報を迅速に取得でき、ペットケア担当者は給餌プロトコルに即座にアクセスできるため、ペットケアのワークフローが大幅に効率化され、サービス効率が向上します。
| 仕様書(SR-PET-S027) | |
| タイプ | 卸売カスタム印刷シリコンパーソナライズペットIDタグドッグタグ |
| チップ | NTAG 213/215/216 シリコンペットタグ |
| 頻度 | 13.56MHz、125kHz |
| 読み取り距離 | 0~50mm |
| 材料 | シリコーン |
| サイズ | 46*33mm、40mm*35mm、67*42mm、50*30mmまたはカスタマイズされたサイズまたはカスタマイズされた形状とサイズ |
| 色 | 白、黒、赤、ピンク、青、またはニーズに合わせてカスタマイズ |
| 重さ | 8グラム |
| パッケージ | OPP袋:40X40X10 mmまたはご要望に応じて |
| 耐久性を書く | 10万回 |
| アプリケーション | ペットの迷子や拾得物などに使えるNFCペットタグ |
| カスタマイズオプション | |
| チップ | 13.56MHz: 213/215/216 S50 1K /4K S70、EV1/EV2/EV3 2K/4K/8K、ウルトラライトEV1、UTL/UTL-C、I CODE 2 SLIX Sli/-S/-Xなど |
| 125KHz : TK4100、EM4200、T5577、EM4305、EM4450など | |
| プロトコル | ISO7815/ISO14443A/ISO15693 |
| 材料 | エポキシ、PVC、シリコン、金属 |
| クラフト | ロゴ印刷、UID/番号印刷、レーザー印刷、UV 印刷、データエンコーディング、レーザー彫刻番号、エンボス番号、バーコード、シリーズ番号パンチなど。 |
| 利点 |
NFCシリコンペット
タグ
: セキュリティを2倍にするデュアルトレーステクノロジー(NFC + QRコード)
|