このUHFRFIDミドルレンジリーダーは、Impinj R2000のチップで動作し、高速で迅速な日付処理操作を実現します.約5〜8mの安定した読み取り範囲.主に車検、屋外パトロール車両、車両追跡、工業生産プロセス制御、ロジスティック、在庫管理などに使用されます.
商品番号。:
SR-UHF-1110A/B/W/G支払い:
T/T,Western Union,Paypal製品の起点:
Shenzhen,China出荷ポート:
Shenzhen,China
SR-1110は、当社が開発した新世代の極超短波(UHF)タグリーダーです. FCC ISM(902〜928MHz)標準ETSI(865.6〜867.6 MHz)(顧客はカスタマイズする必要があります)と互換性があり、ISO18000-6C(EPC C1 GEN2)電子タグの読み取りと書き込みに使用されます. SR-1110は、特定のアプリケーションに適したAPI関数を提供して、ユーザーの二次開発を容易にします.また、管理ソフトウェアとデータベースを備えた統合ネットワークインターフェイスは、倉庫ロジスティクス、パレット管理、フローボード管理、生産ラインステーション制御、資材管理、識別、アクセス制御などの分野に簡単かつ迅速に適用できます.
特徴
◆R2000のRFIDモジュールを内蔵
◆安定した読み取り距離は6Mに達する可能性があります
◆複数のタグ読み取り能力
◆タグに対する感度が高い
◆RSSI表示をサポート
◆防水・日焼け止め
仕様
| パフォーマンスパラメータ | |
| 作業頻度 | 902〜928 MHzまたは865〜868 MHz |
| プロトコル | ISO18000-6C(EPCC1 GEN2) |
| チップ | Impinj R2000 |
| RFパワー | 0〜30dBm(調整可能) |
| ソフトウェア& SDK | デモとC#、VC、Java |
| 産業用雷保護 | 6000V |
| 低温保護 | 北東部、北西部の極寒地域、低温保護 |
| 読み取り範囲 | 安定した読み取り範囲8M(タグ&環境に依存) |
| タグ処理量 | 0〜200タグ |
| 収納スペース | 電源なしの1Mまたは8Mフラッシュセーブ(カスタマイズ) |
| リアルタイムクロック | 電源なし、リアルタイムクロックの保存と動作(カスタマイズ) |
| 周波数変調 | ホッピングまたは固定周波数 |
| 入出力ポート | 双方向リレー出力(カスタマイズ)、双方向I / O入力(カスタマイズ) |
| RSSI | RSSI数値テスト |
| アンテナゲイン | 8dBi偏波 |
| 作業方法 | ブザー |
| 力 | 12V / 3Aアダプター |
| イーサネット電源 | POE(カスタマイズ) |
| 物理的パラメータ | |
| アイテムサイズ | 220x220x50mm |
| 小包のサイズ | 430x264x100mm |
| 正味重量 | 3KG |
| シェル素材 | ABS |
| 作業温度 | -20 ℃〜+ 65 ℃ |
| 保管温度 | -45 ℃〜+ 95 ℃ |
UHF統合リーダー
複数のインターフェース:
TCP / IP、RS232、WiFi、GPRSおよびその他の利用可能な通信方法



このリーダーは、主に車検、屋外パトロール車両、車両追跡、工業生産プロセス制御、ロジスティック、在庫管理などに使用されます.